中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府                                                        网站支持IPv6   OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
建议
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 建议
 
  我要建议
请您输入查询码进行查询: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
362ynjbbjf 关于西安大学生放假返乡问题 2022-01-15 处理完成
ojnbk92cda 疫情无情人有情 2022-01-11 处理完成
1zbd7gygjn 疫情防控,请政府关注下我们特殊人群 2022-01-10 处理完成
5v6s5gkbhb 关于冬季早上稍微迟一点关育才路路灯的建议 2021-12-26 处理完成
s1hxqs11za 中村镇土桥村自来水问题 2021-12-23 处理完成
n5jin7h8fa 关于县城环城路的建议 2021-12-21 处理完成
u1hpiqgzeb 疫情当前,养殖户饲料受限 2021-12-19 处理完成
z9h73iz9zj 西河村子道路排水以及通行问题 2021-12-01 处理完成
7i8f4k6s6a 漫川关镇篮球场地稀缺 2021-11-28 处理完成
7tvl101r3i 县河两岸路灯早上不应关闭 2021-11-16 处理完成
我要建议
共50条  1/5 
上页12345
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。                

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

      陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008